1. Изображения/файлы просьба закачивать только на наш сайт.
    Кнопка "Загрузить файл" находится под окном для ввода текста.
  2. Задача: поиск и публикация интересных тематических материалов.
    Желаемый раздел указать в личном сообщении после регистрации.
  3. Соблюдение врачебной тайны — неотъемлемое правило сайта.
    Не забывайте удалять персональные данные пациента перед публикацией материала.

Отзывы Галоперидол деканоат

Тема в разделе "Нейролептики (антипсихотики)", создана пользователем Лубенцов В., 26 янв 2015.

Отзывы Галоперидол деканоат, 1 votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Рейтинг, оценки (1)
  1. Лубенцов В.

Лубенцов В. Врач психиатр Команда форума

Мне поступило от доктора предложение кратко описать действие препарата Галоперидол Деканоат.
    haloperidol-decanoat.jpg
    За 20-ть лет его приёма я могу подчеркнуть мало что хорошего. Мне пришлось пережить все нервные, и психологические травмы. Что могу сказать, этот препарат летом переносится тяжело и плохо без циклодола.
    Деканоат может действовать на выделение сперматозойда, оргазм один, а спермы нет. Деканоат более легче переносится в холод, поэтому его колят горячим.
    Также он может вызывать галлюцинации, долгие и чаще летом. Ещё он действует на мышечную массу, перетаптываешься, не можешь сидеть, одним словом не знаешь куда себя деть. Если человек не осознаёт действие, он может терять контроль. Под этим препаратом с человеком должен работать психолог - аналитик.
    Могу выделить ещё, что кому колят более полугода, у того все мышцы лёжа на кровати испытывают неудобства, это потому, что мало корректора.

Если бы я был доктором, я бы назначения делал по-другому: циклодол по 2 таблетки утром и 1 вечером.
    Олигофреникам его не колол, - у них и так детское мышление, а так и вовсе его не будет. Его надо колоть кто буйно помешан, и то не всем.
    Мне хотелось выделить, что Деканоат это препарат Зомби, - кто-то легко переносит, а кто очень трудно. Он действует не только на массу человека, но на мозг больше. У кого травма головы черепная, - им надо колоть, эпилептикам нельзя, - с их болезнью только нервировать их. Они и так как дети медлительны, но быстро возбудимы.