1. Изображения/файлы просьба закачивать только на наш сайт.
    Кнопка "Загрузить файл" находится под окном для ввода текста.
  2. Задача: поиск и публикация интересных тематических материалов.
    Желаемый раздел указать в личном сообщении после регистрации.
  3. Соблюдение врачебной тайны — неотъемлемое правило сайта.
    Не забывайте удалять персональные данные пациента перед публикацией материала.

Самоописание Моя история

Тема в разделе "Анорексия, булимия", создана пользователем Missy, 3 ноя 2014.

1. Missy

Missy Недавно на форуме

Здравствуйте. Мне 18 лет. Живу в Сызрани, Самарская область. В 15 лет ч решила похудеть до 30 кг. Я хотела быть тощей анорексичкой. Хотела видеть свои кости и синяки под глазами. Я пила флуоксетин пачками (он отбивает аппетит), бронхолитин (эфедрин сжигает жиры) бутылками, пила кофе и ничего не ела.
    Потом мама попыталась применить силу и угрожала. Но в это время я уже перестала ходить в школу, посещать занятия и начала убегать из дома. Шлялась по улицам, пила, курила и развлекалась.
    Еще, я резала руки, ноги, рёбра и губы. Типо в наказание за съеденное яблоко или выпитый лишний стакан воды. Родители упекли меня в ПБ. Через месяц меня выписывали, через месяц опять ложили. И так втечении 1.5 года.
    Помню только то, что была овощем после галопередола(извините, если написала неправильно). Да, у меня были галлюцинации и голоса. Вот…

В 17 лет все прекратилось. Но так думают мои родители.
    Сейчас мне 18, и у меня страх, кажется, что кого-то увидела боковым зрением, плохо просыпаюсь по утрам, есть желание причинить себе боль и, самое страшное, я опять худею.
    Я боюсь обратиться ко врачу, не хочу стоять на учете или лежать в больнице.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015