1. Изображения/файлы просьба закачивать только на наш сайт.
    Кнопка "Загрузить файл" находится под окном для ввода текста.
  2. Задача: поиск и публикация интересных тематических материалов.
    Желаемый раздел указать в личном сообщении после регистрации.
  3. Соблюдение врачебной тайны — неотъемлемое правило сайта.
    Не забывайте удалять персональные данные пациента перед публикацией материала.

Отзывы незарегистрированных

Тема в разделе "Критика и предложения", создана пользователем Психиатр Кац, 24 мар 2015.

1. Психиатр Кац

Психиатр Кац Врач психиатр-нарколог Команда форума

Здесь свои вопросы, комментарии, критику, предложения, отзывы могут оставлять незарегистрированные пользователи.
    Обсуждение форума: оформление, содержание, структура, тематика.

Последнее редактирование: 4 апр 2015
  2. Николай Курбатов

Николай Курбатов Недавно на форуме

Здравствуйте! Я автор того фан-ролика "V значит Вендетта", который был размещён на raptus.ru в 2014 году. http://raptus.ru/archives/3315
    Хочу сказать, что с тех пор создал много нового, за моей спиной уже около 850 работ в самых разных областях творчества: от видеороликов до музыки и фото-дизайна, а суммарно мои работы собрали в сети свыше 65 миллионов просмотров. Удалось сделать официальный шоурил Надежды Михалковой (трейлер актрисы), дочери Никиты Сергеевича, а ролик к вендетте показывали во ВГИКе студентам. Последняя госпитализация была в 2012. С тех пор на ремиссии. В прошлом году 8 раз был занесён в Книгу рекордов России со своими видеороликами, причём с очень серьёзными заявками, как "Самый высокооцененный трейлер", "Видео, набравшее наибольшее количество лайков, без дизлайков" и "Видео, набравшее наибольшее количество просмотров, без дизлайков". Об этом писали в Комсомольской правде, Российской газете, на mail.ru. В прошлом году стал активно писать статьи на википедии про будущие фильмы и даже стихи. Хочу показать Вам, быть может, если Вам понравится, их можно будет разместить на raptus. Вот моя страница на стихи.ру со всеми стихами: https://www.stihi.ru/avtor/kurbatov90

Будет здорово, если прочтёте всё и что-нибудь выберете. Жду ответа.

С уважением,
    Николай.

Поделиться этой страницей