1. Изображения/файлы просьба закачивать только на наш сайт.
    Кнопка "Загрузить файл" находится под окном для ввода текста.
  2. Задача: поиск и публикация интересных тематических материалов.
    Желаемый раздел указать в личном сообщении после регистрации.
  3. Соблюдение врачебной тайны — неотъемлемое правило сайта.
    Не забывайте удалять персональные данные пациента перед публикацией материала.

Отзывы Рисполепт (Рисперидон)

Тема в разделе "Нейролептики (антипсихотики)", создана пользователем Т.И. Семёнов, 4 янв 2015.

1. Т.И. Семёнов

Т.И. Семёнов Недавно на форуме

Не знаю как вас, а меня люто высаживало с этого навоза. Как-то ехал под ним в маршрутке, накатила какая-то клаустрофобия, думал, сейчас задохнусь.

Кстати неплохо отбивает желание онанировать, а если онанировать, спермы не будет почти.
    14127436813240.jpg

2. Павел Н.

Павел Н. Участник форума

У меня F21
    Никаких особых побочек, вроде, не замечал. Однако, когда впервые его заглотил, то сознание потерял.
    Во время приема пускал слюни и спал, а, ну еще плакал. Меня на слезы пробивал он, на грусть.
    Желание онанировать отбивает напрочь. Как-то пробовал я всфапнуть. Устал ПИСТРУН поднимать.
    После применения появились растяжки по всему телу, хотя особо не потолстел.

Последнее редактирование: 4 янв 2015
  3. Tim Tt

Tim Tt Недавно на форуме

Я из-за него простатит словил. Из-за своего скудоумия тоже, конечно. Под ним же не фапается, приходится исхитряться. Давишь на ЛК-мышцу и можно даже с мистером вялым кончить. Так фапал каждый день, бывало даже по три раза. Правда плохо стало, когда с таблов слез. У меня после такой стимуляции да без лекарств член стал стоять круглые сутки. Сидеть не мог. На мышцу надавливал стул и капец.

4. Артем

Артем Недавно на форуме

Рисперидон тот ещё ...
    Ну с двух недель приёма, эффекта не было.
    Попробуй арпипразол, базарю ещё захочешь, поначалу будет рубить в сон дико, но потом бодрым станешь. Я гарантирую это.

5. Владимир

Владимир Недавно на форуме

Пил рисперидон в дозировке 6 мг. Что бы не говорили о нём, но нейролептик он мощный, хоть и с немалыми побочками.
    Потом я попросился на арипипразол, сейчас хорошо себя чувствую.

6. Диоген

Диоген Недавно на форуме

Пью рисперидон (риспаксол). Не могу лехать, сидеть. Ноги будто взрываются от напряжения, постоянно ходить надо, спать не могу. Как с этим справиться?
    73741.jpg

7. Александр Хон

Александр Хон Недавно на форуме

Это акатизия называется, когда ходить хочется.
    Лучше менять таблетки, но может циклодол помочь (хотя он говно).
    Менять таблетки удобно на дневном стационаре.
    Чтобы спать не хотелось, НЛ пьют на ночь.
    Но всё это лучше уточнить у врача.

8. Britva

Britva Недавно на форуме

Ребята, у кого проблемы с оргазмом, или кто просто пьёт Рисполепт или Солиан какой, сдайте анализы на пролактин. Сероквель и Арипипразол его почти не повышают например (но свои побочки).

9. Анастейша

Анастейша Недавно на форуме

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, влияет ли употребление данного препарата на будущую беременность?

10. Хельга

Хельга Гость

Узнавайте все у своего лечащего доктора.

11. Хельга

Хельга Гость

Только он может решить, какие препараты принимать. Ведь беременность - это тоже своеобразный стресс для организма. А вообще встречала девушку, которая благополучна родила с таким диагнозом.

12. Ни в коем случае не травите своих сыновей этим респеридоном!!!Он повышает в крови пролактин-гормон молочной железы у
    женщин.В итоге у парней растут груди и
    живот.Т.е.парень становится типа "беременный"!!!!овощeм!Если парень станит типа женщина,вы его потеряете навсегда!и никакое лечение потом не поможет.Лечите сосуды головы,идите к неврологам,вам назначат сосудистые препараты!

13. Лена

Лена Недавно на форуме

Отдам упаковку препарата бесплатно.
    Как же мне плохо стало с пол таблетки!!! (1 мг) сердце сжимало ужасно, в сон не то что клонило, а срубало, но не до конца. лежишь никакой. и не спишь. Но в отличие от лиривона нет картинок, просто срубает и ты просто никакой. И сердце щимит и какое то состояние невозможно описать: каматоз какой то , конечности ледяные. У меня ломок никаких никогда не было, но почему то подумала, что наверно у наркоманов так при ломке бывает. Реально какое то такое неописуемое хуевое состояние и пипец на долго кроет. Не знаю чем его выводить. Пью чай зеленй, ем, думаю, может выведется эта гадость.
    Это я пишу для тех, кто не пробовал. Вдруг так же будет- типа предупреждаю. А для тех, у кого нет проблем от препарата - я б вам его бесплатно отдала, чтоб не вкидывать. Zhanna9697@yandex.ru
    Потому что я его покупала и жалко выкидыать.

14. как приятно это дерьмо выкидывать в унитаз, выкиньте эти таблетки лучше в унитаз

15. принимал я разное дерьмо (нейролептики) впервые в дурдом в 14 лет попал, трижды лежал в дурдоме, два раза в обычном отделений, третий раз в тяжелом, принимал нейролептики - рисперидон, галоперидол, аминазин, из них лучший пожалуй аминазин, галоперидол самый дерьмовый нейролептик, рисперидон тоже дерьмо но рисперидон и аминазин я легко бросил, с галоперидолом было намного сложней хотя доза была мизерная и адские состояния он вызывает и таблетки мельчил при отмене все равно тяжко было, все нейролептики дерьмо, психиатры говорят что надо пожизненно это дерьмо принимать так как им насрать на жизнь пациентов, душевнобольные для них люди второго сорта, но я бросил это дерьмо, потом год употреблял фанфурики (спирт) и не рихнулся, работал все это время как и сейчас дворник, много снега разгребал на работе и дома, пахал огород на мотоблоке, счас пришлось прекратить употреблять фанфурики так как родня запретила, месяц почти их не употребляю, чтоб меня родня опять не сослали в дурдом где лечат поганым дерьмом, нейролептики не надо принимать, все нейролептики дерьмо, феназепамом и корвалолом можно обойтись при бессоннице и тревожных состояниях.

Поделиться этой страницей