1. Изображения/файлы просьба закачивать только на наш сайт.
    Кнопка "Загрузить файл" находится под окном для ввода текста.
  2. Задача: поиск и публикация интересных тематических материалов.
    Желаемый раздел указать в личном сообщении после регистрации.
  3. Соблюдение врачебной тайны — неотъемлемое правило сайта.
    Не забывайте удалять персональные данные пациента перед публикацией материала.

Специализированная психиатрическая больница № 7 - общая справка

Тема в разделе "СПБ № 7", создана пользователем Квазар, 20 июн 2015.

1. Квазар

Квазар Врач психоневролог

ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница №7» министерства здравоохранения краснодарского края

г. Краснодар, п. Российский, ул. 16-ый полевой участок 11

Телефоны:
    +7 (861) 228-75-74 - справочная
    +7 (861) 228-86-40 - приёмная главного врача
    +7 (861) 228-86-21 - заместитель главного врача по медицинской работе
    +7 (861) 228-85-90 - заведующий приемным отделением
    +7 (861) 228-70-12 - отдел кадров
    +7 (861) 228-79-99 - бухгалтерия

E-mail: krspsb@miac.kuban.ru
    Сайт: http://www.skpb7.ru/
    Режим работы: пн-пт: 8:00 - 20:00, без перерыва; сб: 8:00 - 14:00, без перерыва;
    Парковка: нет
    Главный врач: Охтина Татьяна Алексеевна
    Зам. главного врача по мед. части: Шапошников Николай Николаевич

На сегодняшний день ГБУЗ Специализированная психиатрическая больница № 7 Департамента здравоохранения Краснодарского края представляет одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений города и края, которое осуществляет все виды специализированной помощи взрослому и детскому населению. Больница рассчитана на 1025 коек. Ежегодно стационарную помощь получают более 5,5 тыс. пациентов.

краснодарская городская психиатрическая больница 7.jpg краснодар городская психиатрическая больница 7.jpg

Последнее редактирование: 20 июн 2015
  2. Катя

Катя Гость

Я была во 2м отделении и могу сказать, что тут отличные врачи, с огромным опытом работы и общения с больными. Для нас - пациентов большая удача попасть к таким специалистам. Они обязательно помогут. Персонал, кстати, тоже очень хороший, относятся по доброму, не могу сказать ни слова плохого ни об одном сотруднике. Спасибо всем за заботу и за лечение.

3. Не могу в это поверить.я знаю как лечат в четвёртом отделении. Золоташка Л.В старвется закалоть максимально, лижбы только больная не умерла при лечении, Золоташко Л.В. это врач вредитель!!!

4. Дима

Дима Гость

Галоперидол два месяца каждый день, и другая отрава, это врач вредитель!!!