1. Изображения/файлы просьба закачивать только на наш сайт.
    Кнопка "Загрузить файл" находится под окном для ввода текста.
  2. Задача: поиск и публикация интересных тематических материалов.
    Желаемый раздел указать в личном сообщении после регистрации.
  3. Соблюдение врачебной тайны — неотъемлемое правило сайта.
    Не забывайте удалять персональные данные пациента перед публикацией материала.

«Васька». Как выпускник коррекционного интерната женился и получил высшее образование.

Тема в разделе "Умственная отсталость", создана пользователем Антипов К.К., 8 мар 2016.

«Васька». Как выпускник коррекционного интерната женился и получил высшее образование., 1 votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Рейтинг, оценки (1)
  1. Антипов К.К.

Антипов К.К. Врач психиатр

Свадьба и высшее образование. Как выпускник коррекционного интерната совершил невозможное Телепремьера документального фильма «Васька» Елены Погребижской

васька фильм Елена Погребижская.jpg

Герой фильма, Василий, выбирается с самого нижнего этажа сиротского ада, из психоневрологического интерната, где живут лишенные всех прав изгои. Он доказывает, что имеет право на обычную человеческую жизнь, на самого себя и на мечты. В конце концов герой побеждает бездушную государственную машину и завоевывает все, о чем мечтал. И любимую девушку.

2. Гриндер

Гриндер Недавно на форуме

Спасибо за фильм. Осознаю, как я благодарен своим родителям. Мне в детстве "врачи-психиатры", пытались"поставить диагноз умственно-отсталый. Мама воспротивилась и начала развивать. Ходили пять лет к логопеду, занимались русским и математикой, учили стихи наизусть. Сейчас у меня высшее техническое образование и работа инженером- проектировщиком ПЛИС.

3. Капронова К.О.

Капронова К.О. Врач психотерапевт Команда форума

Спасибо за чудесный фильм, я как врач психотерапевт буду использовать этот фильм в своей работе, чтобы люди потерявшие себя смогли вдохновиться примером Василия.